6 Likörbecher, 1 kleines ovales TAblett,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Dekor reicher Drache in Grün, goldschattiert Becher mit Goldrand, Tablett mit ockerfarbenem Rand, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Becher bestoßen
Esperta: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |